mobmenu iconmobmenu icon

Услуга «Индустриальный парк «Гераклид»

Услуга «Индустриальный парк «Гераклид»

На территории города Севастополь в 2017 году было принято решение о создании первого в регионе Индустриального парка «Гераклид». Целью проекта стало внедрение инноваций в производственной сфере, инфраструктурных улучшений, помощь сектору МСБ, как в городе, так и на региональном уровне.

Строительство объекта планируется рядом с объездной дорогой, ЖД-станцией и морским портом. Транспортная доступность сделала Индустриальный Парк «Гераклид» привлекательным для потенциальных резидентов, инвестиционных программ. Общая площадь занимаемой территории составила 77,6 Га.

О резидентах парка

На площадях «Гераклида» планируется размещение компаний, задействованных в таких сферах, как электроника и приборостроение. В планах также создание производств, связанных с изготовлением стеклянной тары для крымских вин, выращивания синтетического монокристаллического сапфира, фармацевтических предприятий.

Статус свободной экономической зоны внутри Севастополя делает «Гераклид» интересным для организаций и предприятий, рассматривающих варианты долгосрочной аренды для размещения инновационных производств. Арендовать участок можно без участия в системе торгов. Попутно резидент получает множество льгот по налогообложению, иных преимуществ, закреплённых на законодательном уровне.

Если вы заинтересованы в возможности работы на территории Индустриального Парка, мы готовы оказать комплексную услугу. Она включает подготовку документов, помощь в защите проекта.

Деятельность резидентов осуществляется на основании Постановления №329-ПП, изданного Правительством Севастополя 24 мая 2018 (ред. №662-ПП от 13 декабря 2019). Нормативный акт утверждает регламент, по которому выполняется сопровождение инвестиционных проектов на территории города, реализованных в рамках принципа «одного окна».

От заявителя потребуются следующие документы:

  • Заявление по установленной форме. В нём указывается, какое содействие по инвестиционному проекту требуется оказать.
  • Паспорт и презентация инвест-проекта.
  • Подтверждение отсутствия долгов по налоговым и иным платежам.
  • Документация, подтверждающая платёжеспособность инвестора. Это может быть отчётность, баланс за конкретный период. Также можно предоставить документы о кредитовании или намерениях соинвесторов присоединиться к проекту.
  • Договор аренды или субаренды (копия) либо иные документы, подтверждающие право собственности на участки, строения, помещения.

Презентация должна быть подробной и включать планы финансирования, объём инвестиций, список источников получения финансовых средств, включая кредитование. Также перечисляется используемое оборудование с фото. Необходимо предоставить список продукции, товаров, которые планируется выпускать.

Помимо прочего необходим анализ рынка, производственных объёмов, уточнение сроков реализации каждого этапа работ. Требуется уточнить, сколько будет создано рабочих мест.

Документы будут направлены в Севастопольский Департамент по экономическому развитию. Далее проект передается на рассмотрение Экспертным советом.

Порядок оказания услуги клиенту:

  • С клиентом подписывается договор;
  • Заказчик вносит 50% предоплату;
  • Документы готовятся для подачи на Экспертный Совет;
  • Осуществляется защита проекта;
  • Заказчик получает статус потенциального резидента в парке «Гераклид»;
  • По факту исполнения обязательств нашей стороной, клиент передаёт остаток суммы по договору.

Стоимость комплекса услуг, включающего анализ проекта, подготовку документации и защиту на Экспертном Совете определяется индивиуально по каждому проекту.

Стойте! Не уходите!


Оставьте мне свой номер телефона, и я проконсультирую вас абсолютно бесплатно.
Если вам потребуются мои услуги, вас весьма порадует мой 🔥 Прайс

персонаж порап
 
Уровень профессионализма: ★ ★ ★ ★ ★
Среднее время ответа: 14 минут.
Разработано в лаборатории TEXTSEOVIP
+

Реквизиты

Адрес: ул.Рыбаков, д.7, офис 194, г.Севастополь, 299014
Тел.: +7 978 741 09 19; +7 989 773 65 54
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ИНН 920156561175
ОГРНИП 315920400065782
р/с 40802810640030000762>
к/с 30101810335100000607
в РНКБ БАНК (ПАО)
БИК 043510607
ОКВЭД 69.20.2

Мы в ВК

лого

Расскажите о нас друзьям: